Номер корзины: 629-691
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Cactus получил заслуженные награды: «Наиболее популярный бренд» и третье место в номинации «Лучший бренд по соотношению цена/качество»

Cactus получил заслуженные награды: «Наиболее популярный бренд» и третье место в номинации «Лучший бренд по соотношению цена/качество»
17 мая 2018

Широко известный на российском рынке бренд CACTUS второй год подряд занимает первое место в номинации «Наиболее популярный бренд» по версии ИА «Бизнес-Информ». Так же в этом году компании было присуждено третье место в номинации «Лучший бренд по соотношению цена/качество».


В голосовании приняли участие ведущие российские специалисты в области офисной печати. Оно было организовано на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ». В течение месяца эксперты отдавали свои голоса компаниям, представленных в номинации. Его итоги были подведены в день работы международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018», которая проходила 15-17 мая 2018 года.

Столь высокой оценки своих коллег компания смогла достичь благодаря грамотной стратегии развития бренда, его позиционированию на рынке, а также интересным товарам и обновленным продуктовым линейкам.

Мы благодарим наших партнеров, коллег и друзей за поддержку.

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии