Номер корзины: 5-046-567
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Компания CACTUS приняла участие в юбилейном форуме DISTREE Russia 2018

Компания CACTUS приняла участие в юбилейном форуме DISTREE Russia 2018
14 июня 2018

С 30 мая по 1 июня в Московской области, в конференц-отеле «Ареал» состоялся пятнадцатый ежегодный форум DISTREE Russia 2018. На форуме присутствовало более 80 лучших ритейлеров, интернет-продавцов и онлайн-торговых площадок. Мероприятие вновь охватило каналы B2B и B2C, представители которых прибыли со всех уголков России и стран СНГ.

В DISTREE Russia 2018 приняла участие компания CACTUS. Посетителям были представлены актуальный ассортимент совместимых расходные материалы для разных типов печатающих устройств, фотобумага различных форматов, чистящие средства для офисного использования, портативные аккумуляторы новинки 2018 года, а также новые товарные линейки, которые вошли в ассортимент CACTUS:

  • проекционное оборудование  (экраны и кронштейны для проекторов)
  • 3D-печать и расходные материалы;
  • мобильный электротранспорт для города, коллекция 2018.

Особое внимание было уделено представлению партнерам производства совместимых лазерных картриджей на территории Российской Федерации. Производство прошло экспертизу в Торгово-промышленной палате и на основании акта получен сертификат СТ-1, который дает возможность поддержать дополнительно авторизованных партнеров, осуществляющих поставки для нужд госструктур и корпоративного сектора.

Компания Cactus принимает участие в Distree-Russia с 2015 года. Опыт участия в бизнес-форуме оказался успешным, формат Distree полностью оправдал ожидания. По этой причине Cactus с радостью принимает участие, представляя партнерам новые направления бизнеса.

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии