Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 181-844
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Cactus расширяет ассортимент линейки картриджей Premium

Cactus расширяет ассортимент линейки картриджей Premium
15 февраля 2013
Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, объявляет о существенном расширении линейки высококлассных картриджей Cactus Premium для лазерных печатных устройств HP. Ряд новинок производится на американском заводе MSE - самом крупном в США предприятии по изготовлению и восстановлению картриджей. Исключительное качество продукции линейки Cactus Premium в огромной степени достигается благодаря применению при производстве уникальной запатентованной технологии Intelligent Re-Engineering. В линейку Cactus Premium входят картриджи черного, голубого, пурпурного и желтого цветов и заявленным объемом от 1700 до 40 000 страниц. Новинки совместимы с более чем 25 моделями цветных и монохромных лазерных принтеров.

Все совместимые картриджи Cactus не уступают по качеству оригинальным расходным материалам, но при этом позволяют существенно снизить себестоимость каждого отпечатка.
Вернуться к новостям
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии