Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 530-545
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Cactus получил заслуженные награды: 1-е место в номинации «Наиболее популярный бренд» и 2-е место в номинации «Лучший бренд по соотношению цена-качество»

Cactus получил заслуженные награды: 1-е место в номинации «Наиболее популярный бренд» и 2-е место в номинации «Лучший бренд по соотношению цена-качество»
20 мая 2019

Третий год подряд бренд CACTUS получает высшую награду и занимает первое место в номинации «Наиболее популярный бренд» по версии ИА «Бизнес-Информ», а также второе место в номинации «Лучший бренд по соотношению цена-качество».

В голосовании, которое было организовано на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ», приняли участие ведущие российские специалисты в области офисной печати. В течение 2-х месяцев эксперты отдавали свои голоса брендам, представленным в номинациях. Итоги голосования были подведены в день работы международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2019», которая прошла с 15 по 17 мая 2019 года на территории ВВЦ.

Столь высокой оценки своих коллег компания смогла достичь благодаря последовательной стратегии развития бренда, его позиционированию на рынке, а также интересным товарам и обновленным продуктовым линейкам.

Мы благодарим нашу замечательную команду, наших друзей-партнеров и всех, кто причастен к этой победе.

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии