Потолочные кронштейны Cactus для ТВ и LCD-панелей

Потолочные кронштейны Cactus для ТВ и LCD-панелей
03 августа 2022

Потолочные кронштейны Cactus для ТВ и LCD-панелей

Выбор кронштейна для телевизора на первый взгляд может показаться сложным занятием. Cactus поможет определиться с лучшим вариантом для вашего дома или офиса.

Потолочная установка новых кронштейнов от Cactus отлично подходит в тех случаях, когда нет близко расположенных стен или нет технической возможности разместить панель на стене. Кроме того, такой кронштейн существенно экономит напольное пространство, скрывает провода и отлично зонирует помещение.

Функциональность модели телескопического кронштейна Cactus CS-CP04-R разнообразна, данное потолочное устройство предусматривают смену высоты расположения телевизора, а также изменение угла наклона и поворота телевизионного экрана. Максимальный вес оборудования 81,6 кг.

Кронштейн модели CS-CP07 позволяет также в случае необходимости вращать закрепленную ТВ-панель на 360 градусов, однако нужно не превышать вес техники, не более 45 кг.

ID Артикул Наименование
1670330 CS-CP04-R Кронштейн для телевизора Cactus CS-CP04-R черный 37"-70" макс.81.6кг потолочный поворот и наклон
1670305 CS-CP07 Кронштейн для телевизора Cactus CS-CP07 черный 23"-55" макс.45кг потолочный поворот и наклон

В конструкция кронштейнов предусмотрены скрытые каналы для укладки всех соединительных проводов. Кронштейны Cactus выполнены из стали, надежны и долговечны.

 

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Ашберн,
угадали?