Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 736-071
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Незабываемая поездка c CACTUS в Мюнхен на тренинг экстремального вождения в «BMW Driving Academy»

Незабываемая поездка c CACTUS в Мюнхен на тренинг экстремального вождения в «BMW Driving Academy»
04 сентября 2017

В первый день пребывания в Мюнхене всех партнеров ждало участие в необычном квесте.

«Comic Car Rally» это путешествие на автомобилях по самым ярким достопримечательностям Баварии и одновременно командная игра по созданию комикса и выполнению заданий. В течение всего дня шесть команд следовали заданным маршрутам и посетили такие замечательные места, как: монастырь «Бенедиктбойерн», «Андекский» монастырь и замок «Линдерхов».


Получив массу положительных эмоций и создав забавные комиксы, участники собрались вечером в знаменитом пивном ресторане «Lowenbraukeller», чтобы отдать должное знаменитой Баварской кухне и вкуснейшему пиву, а так же для выбора и награждения победителей в креативном состязании.

На следующий день, во всемирно известной академии экстремального вождения «BMW Driving Academy», участники прошли тренинг BMW Compact Basic на самых актуальных моделях BMW. Тренинг состоял из нескольких частей: теоретическая часть, практическая и последним заданием было прохождение слалома в соревновательной форме.

Практикуясь в вождении BMW под руководством опытных инструкторов на современной тренировочной площадке, где воссозданы реальные дорожные условия, участники смогли ощутить дух соревнований, выполняя упражнения.

Точное руление, экстренное торможение, управляемый занос, точечная остановка – помогли всем участникам отточить навыки вождения в экстремальных ситуациях.

Далее всех ждало посещение Музея BMW и Мира BMW. Заводской музей BMW в Мюнхене один из самых крупных и богатых автомобильных музеев в мире. Кроме экспозиции интерес представляет также здание музея, которое является архитектурным шедевром. Проектировал здание известный венский архитектор Карл Шванцер.

В необычном здании представлены сложные механизмы и старинные автомобили, а рядом с ними находятся уже современные спорткары и технические новинки. Совсем недалеко расположен выставочный зал, где можно не только полюбоваться, но и купить понравившийся автомобиль той же марки.

По длинным галереям с интерактивными экспозициями можно бродить несколько часов, не зря именно музей BMW является наиболее посещаемым музеем города. В свое время почти каждое произведение BMW являлось шедевром и сегодня они занимают заслуженное место в музее.

За несколько дней наши путешественники насладились видами и красотами Баварии, прошли квест и создали свой неповторимый комикс, прошли тренинг экстремального вождения во всемирно известной академии BMW и посетите музей и мир BMW.

Все участники зарядились положительными эмоциями, которых, надеемся, хватит для покорения новых вершин и участия в будущих проектах.

Будем рады видеть вас в с нами и в следующих путешествиях вместе с CACTUS!

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии