Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 529-232
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

CACTUS представляет широкий ассортимент кронштейнов для проекторов и мониторов в категории презентационное оборудование

CACTUS представляет широкий ассортимент кронштейнов для проекторов и мониторов в категории презентационное оборудование
28 июня 2017

В июле 2016 года компания Cactus анонсировала новое направление своей деятельности – производство экранов для проекционного оборудования. Спустя год Cactus расширяет ассортимент, учитывая возрастающий спрос на презентационное оборудование, и выводит на рынок кронштейны для мониторов и проекторов.

В ассортименте кронштейнов Cactus присутствуют:

  • Кронштейны для проекторов настенного и потолочного крепления
  • Кронштейны для 2-х и 3-х мониторов с настольной установкой и в виде струбцины

Видеопроектор — дорогостоящая и тяжелая техника, поэтому к выбору кронштейна необходимо отнестись со всей ответственностью. Важно, чтобы кронштейн был изготовлен из очень качественных материалов - только в этом случае можно быть уверенным в том, что проектор надёжно зафиксирован. 

Материал, используемый для производства кронштейнов Cactus – это сталь и алюминий. Кронштейны выдерживают оборудование весом от 10 до 13,6 кг.

Каждый кронштейн для проекторов Cactus имеет в комплекте инструменты для установки, может поворачиваться, наклоняться и вращаться, а также имеет возможность быстрого снятия.

Крепёжные устройства для мониторов всё чаще используются при оборудовании конференц-залов, офисов, шоу-румов. Они обладают целым рядом преимуществ перед классическими подставками. С помощью кронштейнов для мониторов можно оптимально организовать рабочее место пользователя, которое особенно важно для эффективной работы. 

Cactus предлагает двухмониторные и даже трехмониторные кронштейны. Они имеют крепления для кабелей, выдерживают вес каждого монитора до 8кг, имеют установочные отверстия VESA 75x75, VESA 100x100 и возможность быстрой установки. У некоторых двухмониторных кронштейнов предусмотрена специальная струбцина, которая фиксируется на краю стола.

Кронштейны Cactus могут вращаться вокруг разных осей, регулируются по высоте, способны наклоняться до определённого угла.

Весь ассортимент кронштейнов представлен в черном и серебряном цвете для того, чтобы они органично вписались в любой интерьер.


Производство кронштейнов сертифицировано по международным системам контроля качества ISO, TUV и GS.

Презентационное оборудование

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии