Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 8-580-357
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

CACTUS представляет чистящие влажные салфетки серии ЕСО

CACTUS представляет чистящие влажные салфетки серии ЕСО
02 февраля 2016

Основной ассортимент чистящих средств, который мы видим на полках магазинов, полон химикатов. Кроме того, эти средства дорогостоящие и часто из-за интенсивного использования могут даже представлять опасность для здоровья человека. Однако все понимают, что в уборке рабочего места без химических помощников не обойтись.

Самое важное, что надо знать — экологически безопасны и экономичные моющие средства существуют.

Компания CACTUS представляет новинку своего ассортимента - чистящие влажные салфетки для LCD/TFT экранов и оптики серии ЕСО. Салфетки представлены на рынке в тубах по сто штук. Новинка имеет бесспиртовой состав, водную основу и не имеет в составе токсичных и ядовитых компонентов, а нетканые материалы салфеток являются биоразлагаемыми.

Кроме отсутствия риска для здоровья, влажные салфетки CACTUS имеют массу преимуществ: они не имеют неприятного, резкого химического запаха; отлично справляются с уходом за экранами ноутбуков, мониторов, а также любой другой поверхностью из стекла; экономичны и удобны в использовании. Салфетки CACTUS это простой шаг в пользу экологически безопасного способа жизни, который сохранит здоровье и работоспособность техники.

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии