Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 420-883
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Портативный аккумулятор от CACTUS для леди

Портативный аккумулятор от CACTUS для леди
21 октября 2015

Новая модель «золотистого» цвета придется по вкусу представительницам прекрасного пола. Корпус из анодированного алюминия устойчив к царапинам и легким механическим повреждениям. Ультра легкий аккумулятор весит всего 50г и без труда помещается даже в дамском кошельке. Толщина устройства  составляет всего 6 мм. Новинку приятно держать в руках, и она, несомненно, привлекает внимание окружающих своим лаконичным и стильным дизайном.

Портативный аккумулятор от CACTUS для леди

Не стоит забывать и о технических характеристиках устройства: как и все портативные аккумуляторы CACTUS, модель CS-PBAS073-1650GD оснащена специальной системой Safety protection system, которая  защищает устройство от возможных неисправностей. Система капельной подзарядки позволяет максимально сохранить заряд аккумулятора без его утечки. Устройство оснащено выходом USB для смартфонов и телефонов и световой LED-индикацией заряда. На корпусе расположено 4 светодиода, каждое горящее деление означает уровень заряда батареи. По мере разрядки деления гаснут. Такая система никогда не подведет и всегда вовремя проинформирует свою владелицу о том, что устройство пора зарядить. Емкости аккумулятора (1650 mAh) хватит на то, чтобы полноценно зарядить ваш телефон и дождаться важного звонка.

Портативный аккумулятор от CACTUS для леди

Новая модель уже появились в продаже.

Подобрать подходящий внешний аккумулятор CACTUS поможет промо-сайт продукта:

http://powerbank.cactus-russia.ru/main/

CACTUS Powerbank устройства, которые предназначены для того, чтобы продлевать  жизнь смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии