Номер корзины: 396-256
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Обзор и тестирование СACTUS iShowDrive на популярном IT-ресурсе iXBT.com

Обзор и тестирование СACTUS iShowDrive на популярном IT-ресурсе iXBT.com
21 мая 2015

iXBT.com (http://www.ixbt.com) — специализированный российский информационно-аналитический сайт с самыми актуальными новостями из сферы IT и детальными обзорами  заинтересовался новинкой нашего ассортимента – беспроводной флешкой Cactus iShowDrive.

Портал по достоинству оценил все характеристики продукта, максимально непредвзято сделав выводы, с которыми все читатели могут ознакомиться в тексте обзора.

 «Беспроводная работа с картой памяти, установленной в автономном устройстве, может быть интересна для нескольких сценариев, наиболее популярным из которых является, пожалуй, доступ к мультимедийным файлам. С подобным устройством у вас нет необходимости переписывать видео в память мобильного устройства или устанавливать карту памяти в него. Кроме того, этот вариант позволяет использовать одни и те же файлы одновременно с нескольких устройств.

Рассмотренная в данном материале модель беспроводного накопителя предоставляет базовые возможности работы с документами. При беспроводном подключении к ПК или ноутбуку вы можете только считывать файлы с устройства. На смартфонах и планшетах фирменная утилита позволяет управлять документами, обмениваться данными между накопителем, мобильным устройством и облаком DropBox. Также в ней предусмотрены плееры для медиафайлов. При этом в Android пользователь практически не ограничен в форматах видео, поскольку используется внешний плеер.

Устройство имеет небольшие габариты и встроенную батарею невысокой емкости. Она позволяет обеспечить время автономной работы немногим более полутора часов. При необходимости его увеличения вы можете использовать внешний мобильный аккумулятор», - делится своими наблюдениями портал IXBT.com.

С полным текстом обзора можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.ixbt.com/storage/cactus-ishowdrive.shtml

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии