Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 8-228-781
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Удобный размер для каждого – CACTUS представляет очищающие наборы в новой упаковке

Удобный размер для каждого – CACTUS представляет очищающие наборы в новой упаковке
09 февраля 2015

CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати выпускает две новинки, которые мотвечают самым высоким требованиям современного рынка, обладают превосходным качеством и чистящими свойствами.

Из-за повышенного спроса набор из салфетки и очищающей пенки теперь выпускается и в большем объеме - 180 мл. Набор будет незаменим при уходе за чувствительными экранами -фото и видеотехники, смартфонов и навигаторов. Мягкий состав пенки позволяет бережно удалять загрязнения, не повреждая дисплеи.

Набор, состоящий из геля-очистителя и салфетки теперь напротив – выпускается в компактном карманном размере – 30 мл. Новый формат упаковки очень удобен в использовании: даже в длительной поездки или командировке всегда есть возможность заботиться о чистоте техники. Гель обладает мягкой текстурой и не растекается. Очищающий набор предназначен для очистки пластиковых поверхностей, клавиатур, всех видов экранов и оптики, а также бытовой техники.

Все продукты бренда CACTUS легко удаляют большинство загрязнений, не оставляя разводов. Наряду с современным дизайном и привлекательной ценой, отличительной особенностью продукции бренда является ее экологическая безопасность. Все чистящие средства CACTUS произведены на водной основе и не имеют в составе токсичных и ядовитых компонентов.


Мы готовы предоставить продукцию CACTUS для тестирования
Пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Колумбус,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии