Номер корзины: 877-353
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

CACTUS выпускает новые картриджи для цветных принтеров HP

CACTUS выпускает новые картриджи для цветных принтеров HP
20 июля 2012
CACTUS, поставщик совместимых расходных материалов для струйных и лазерных принтеров, объявил о выпуске картриджей для цветных лазерных принтеров HP, предназначенных для использования с моделями HP Color LaserJet CP1215/1515/CM1312.



Совместимые картриджи CACTUS для цветной лазерной печати обеспечивают повышенную чёткость чёрного и цветного текста, а также плавность переходов различных оттенков и полутонов. Эффективное взаимодействие компонентов служит гарантией качественной работы совместимых картриджей, а конструктивно присущая им надёжность, наряду со строжайшим контролем качества, гарантирует безотказную работу принтера при минимальном участии пользователя.

Характеристики: Цвет: черный, желтый, пурпурный, голубой
Технология печати: лазерная
Ресурс картриджа: не менее 1400 страниц согласно ISO/IEC 19752 (для картриджа с черными чернилами не менее 2200 страниц)
Вес картриджа: 910 г (CS-CB540A - 930 г)
Размер упаковки: 450x365x440 мм

О CACTUS
CACTUS - молодой и активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе - больше нет необходимости выбирать между комфортом, качеством печати и ее стоимостью.

Внимание! В зависимости от типа и качества печати расход ресурса картриджа может сильно различаться. Приведенные выше данные носят консультативный характер и могут принимать другие значения для различных условий печати.

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии