Номер корзины: 1-656-029
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Портативный аккумулятор от CACTUS с беспроводной зарядкой

Портативный аккумулятор от CACTUS с беспроводной зарядкой
20 июня 2018

Новый портативный аккумулятор от CACTUS CS-PBHTWL-6000 по достоинству оценят любители путешествий, люди с активной жизненной позицией, чья жизнь проходит в командировках и деловых поездках, кто ценит комфорт и качество. Возможность одновременно заряжать устройства через кабель и поддерживать беспроводную зарядку порадует тех, кто часто забывает, теряет или путается в проводах USB-кабеля.

CACTUS CS-PBHTWL-6000 поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, которая позволяет заряжать телефон в 4 раза быстрее, чем в обычном режиме. Это, в свою очередь, не только делает зарядку более эффективной, но и предотвращает перегрев аккумулятора, а это значит, что батарея в мобильном гаджете прослужит гораздо дольше.

Стандарт Qi позволяет заряжать мобильные телефоны без использования проводов. Для этого достаточно разместить девайс на поверхности источника питания. Индукционная катушка, используемая в Powerbank Cactus имеет высокую производительность и низкие энергопотери при передаче, а также автоматический переход в режим ожидания после зарядки.

Корпус аккумулятора выполнен из пластика, имеет компактные размеры и сдержанный, привлекательный дизайн.

В своей линейке портативных аккумуляторах CACTUS использует только батареи А-класса, что гарантирует надежность и долговечность использования устройств.

Характеристики устройства:

  • Емкость: 6000 mAh
  • Размеры (мм): 150x70x13,5
  • Вид батареи: Li-Pol
  • Вес: 180г
  • Выходы:

    - USB 1: 2.1A
    - Wireless - 5W

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии