Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 176-892
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

«РЕЙТИНГ ЛУЧШЕЙ ФОТОБУМАГИ март 2019», первое место занимает бумага марки CACTUS

«РЕЙТИНГ ЛУЧШЕЙ ФОТОБУМАГИ март 2019», первое место занимает бумага марки CACTUS
23 мая 2019

Фотобумага Cactus занимает 1 и 4 строчку по результатам данного рейтинга! Мы считаем это хорошим результатом нашей работы и планируем не останавливаться на достигнутом.

«Омега. Онлайн журнал» специализируется на составлении независимых рейтингов продукции, которые учитывают объективные показатели, оценки экспертов и отзывы пользователей. Составлением рейтингов «Омеги» занимаются опытные и компетентные в своих сферах авторы. При необходимости привлекаются для консультаций специалисты, работающих по профильным направлениям в специализированных производственных и сервисных компаниях.

«Мы составили список лучшей фотобумаги, основываясь на экспертных оценках специалистов и отзывах реальных покупателей. Наши рекомендации помогут вам сделать выбор, оптимальный требованиям и желаниям. На мировом рынке техники много конкурентов, но мы отобрали лучших производителей и рекомендуем обратить на них особое внимание.»

Читайте полный текст обзора на сайте: https://omegapost.ru/best/luchshaya-bumaga-dlya-fotopechati.html

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии