Уважаемые покупатели! При оформлении заказа на 5000 рублей и более вас ждут подарки, которые добавят радости вашим покупкам.
Узнайте больше о наших акциях и подарках на странице "Акции" – делайте покупки особенными!
Номер корзины: 131-383
8 (495) 256-00-07

info@cactus-trade.ru
Наш адрес: г. Москва,
Шаболовка дом 34, стр. 3

Компания Office Assistant приняла участие в выставке «Российский Канцелярский Форум 2020»

Компания Office Assistant приняла участие в выставке «Российский Канцелярский Форум 2020»
17 марта 2020

С 3 по 5 марта 2020 года в Москве, «ЦВК Экспоцентр» прошла первая выставка «Российский Канцелярский Форум 2020», которая объединила более 5000 специалистов канцелярского рынка.

На выставке были широко представлены новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товары для офиса, сувенирная продукция, материалы для художников, расходные материалы для офисной техники.

На площади более 6 000 кв.м сконцентрировано наибольшее количество производителей и поставщиков из России, Белоруссии, Германии, Индии, Чехии, Италии.

Компания Office Assistant приняла участие в выставке «Российский Канцелярский Форум 2020». Посетителям были представлены совместимые расходные материалы CACTUS для разных типов печатающих устройств, фотобумага различных форматов, чистящие средства для офисного использования, проекционное оборудование, а также новые товары, которые недавно появились в ассортименте CACTUS:

Также на выставке были представлены лазерные картриджы Static Control и оригинальные расходные материалы бренда Pantum.

Компания СЕТ продемонстрировала запчасти и расходные материалы для наиболее популярных машин Kyocera, Konica Minolta и Canon. Посетители смогли ознакомиться с представленными образцами последних новинок и задать интересующие вопросы представителям компании СЕТ и Office Assistant.

Ведущие специалисты Office Assistant, CET Group, Cactus, Static Control Components Inc отвечали на все вопросы посетителей выставки, рассказывая про технические характеристики представленных моделей и конкурентные преимущества новинок.

Подводя итоги выставки, можно отметить появление новых знакомств и потенциальных клиентов. Было очень приятно увидеться с нашими постоянными клиентами и партнерами, обсудить текущие вопросы и перспективы. Благодарим организаторов выставки за прекрасную подготовку и продуктивно проведенное время!

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии